23.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 10478; сегодня: 1.

В Ташкенте успешно прошел первый семинар ЛЕТОГРАФ

В Ташкенте успешно прошел первый семинар ЛЕТОГРАФ

16 марта впервые в столице Узбекистана прошел семинар из серии региональных мероприятий «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений». Организаторами серии семинаров выступают компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.
В рамках маркетингового сотрудничества компаний в 2006-2007 гг. уже состоялось 20 семинаров в крупнейших городах России и стран СНГ, из них три семинара прошли в Центрально-Азиатском регионе - Казахстане, Таджикистане и Кыргызстане. Цель проведения данных мероприятий – представление возможностей системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ. Программа семинаров рассчитана на руководителей организаций, технических директоров, специалистам в области информационных технологий.
Экономические реформы, проводимые в Республике Узбекистан, способствуют модернизации базовых отраслей экономики, что, в свою очередь, требует внедрения информационных технологий. Сегодня в стране реализуются крупные проекты в добывающей и перерабатывающей, транспортной и химической промышленности, для успешной реализации которых внедряются корпоративные информационные системы. Данная тенденция развития экономики Узбекистана открывает широкие перспективы для продвижения на рынок страны решений ЛЕТОГРАФ, что подтвердилось заинтересованностью участников семинара.
Участникам семинара была предложена насыщенная программа. В первом же выступлении представители компании ЛЕТОГРАФ осветили проблемы информационной составляющей деятельности современных организаций и представили возможности системы ЛЕТОГРАФ для решения задач, стоящих перед организациями. В отдельных докладах - «ЛЕТОГРАФ. Управление документами», «ЛЕТОГРАФ. Автоматизация бизнес-процессов» и «ЛЕТОГРАФ. Интеграция корпоративных приложений» специалисты компании рассказали об основном функционале, реализованном в системе ЛЕТОГРАФ. Участники семинара узнали о возможностях системы ЛЕТОГРАФ, позволяющей построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота, интеграции приложений и специализированные управленческие задачи.
В заключение семинара слушателям были продемонстрированы примеры реализации задач классического документооборота и управления знаниями с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Внимание участников семинара было акцентировано на завершении проекта по локализации системы ЛЕТОГРАФ на узбекский язык.
«Наш семинар собрал большое число руководителей и специалистов государственных и коммерческих организаций Узбекистана. Все они были заинтересованы в повышении эффективности своей деятельности и росте конкурентоспособности своих организаций на внутреннем и мировом рынках, - рассказывает Глеб Лукин, генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ. – Столь значительная заинтересованность игроков рынка Узбекистана и высокая степень адаптированности системы ЛЕТОГРАФ к их потребностям позволяют прогнозировать серьезный успех наших проектов в стране».
В апреле семинары ЛЕТОГРАФ и Softline пройдут в российских городах:
• Новосибирск, 3 апреля
• Томск, 4 апреля
• Кемерово, 5 апреля
• Уфа, 10 апреля
• Челябинск, 13 апреля
• Ростов-на-Дону, 19 апреля
• Санкт-Петербург, 25 апреля
• Москва, 27 апреля
Зарегистрироваться для участия в бесплатном семинаре можно на сайте компании Softline www.softline.ru либо прислать заявку на адрес info@letograf.ru.
Справка о компании Softline
Основанная в 1993 году компания Softline является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день Softline - авторизованный партнер более 250 известных отечественных и мировых производителей. Основное направление деятельности компании – розничная продажа и дистрибуция лицензионного программного обеспечения.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них. Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: Летограф — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...