04.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5744; сегодня: 2.

«Электрозавод» представит свою продукцию на Международной выставке «Электрические сети России»

«Электрозавод» представит свою продукцию на Международной выставке 
«Электрические сети России»

Холдинговая Компания «Электрозавод» (Москва) примет участие в Международной специализированной выставке «Электрические сети России», которая пройдет в Москве, в период с 4 по 7 декабря 2007 года в павильоне Всероссийского выставочного центра №69.

На специализированном стенде «Электрозавод» представит весь спектр продукции выпускаемой предприятиями компании в Москве, Уфе и Запорожье, презентует новые виды трансформаторного и реакторного оборудования, поставляемые на крупнейшие отечественные предприятия. Среди них: трансформаторное и реакторное оборудование для концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ», автотрансформаторы и шунтирующие реакторы для объектов «ФСК ЕЭС», оборудование для строительство и реконструкции объектов «МОЭСК», «МОСЭНЕРГО», а также электропечные агрегаты для предприятий металлургического комплекса и трансформаторы, предназначенные для питания железных дорог, поставляемые на объекты РЖД.

В том числе планируется представить инновационные разработки в сооружении энергообъектов "под ключ" и самый большой трансформатор -блочный трансформатор нового поколения ТЦ-630000/330 для АЭС.

Специалисты и руководители компаний смогут не только познакомится с последними разработками Холдинга в области производства электротехнического оборудования и строительстве энергообъектов, но и получить профессиональную консультацию от специалистов предприятия.

«Участие в Международной, специализированной выставке – это не просто хорошая возможность представить новую, успевшую зарекомендовать своими техническими параметрами, продукцию Холдинга крупнейшим энергетическим компаниям России и Европы, – подчеркивает Генеральный директор Холдинговой компании «Электрозавод» Леонид Макаревич, - но и прекрасная возможность для проведения переговоров о возможном сотрудничестве и партнерстве в сфере производства или продаж трансформаторного и реакторного оборудования, производимого предприятиями «Электрозавода».

Справка о Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД»:

Открытое акционерной общество Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) - крупнейшая в России многопрофильная интегрированная компания, ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики. По итогам 2006 года компания вошла в число 200 крупнейших компаний России по версии журнала «Forbes» и в 20 наиболее динамично развивающихся компаний России по данным «ФИНАНС-500». По итогам 2007 года объем продаж предприятий компании может превысить 750 млн. долларов. Заказы на 2008 год - 1 млрд долларов. В компании работают более 4,5 тыс. чел.

Производственные комплексы Холдинга:

Москва: - Производственный Комплекс «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (ОАО «ПК ХК «ЭЛЕКТРОЗАВОД»), Центр сервисного обслуживания, Инжиниринговый центр, Специализированный проектный институт теплотехники и энергетики.

Уфа: - Уфимский завод «Электроаппарат», Уфимский трансформаторный завод.

Запорожье (Украина): «ВИТ» (ВИТ- бывший Всесоюзный институт трансформаторостроения), «ВИТ – ЭЛЕКТРОЗАВОД», «ЗТЗ – Сервис».


Ньюсмейкер: ЭЛЕКТРОЗАВОД — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...