04.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5724; сегодня: 7.

ASTERA представляет новый торгово-выставочный комплекс «Радуга-Экспо» в г. Уфа

ASTERA представляет новый торгово-выставочный комплекс «Радуга-Экспо» в г. Уфа

ASTERA St.Petersburg представляет торгово-выставочный комплекс «Радуга-Экспо» в г. Уфа, ввод в эксплуатацию которого запланирован на первый квартал 2009 года. Девелопер – ГК «Радуга».

«Радуга-Экспо» представляет собой четырехуровневый торгово-выставочный комплекс площадью 20 000 кв.м со специализацией на мебели, товарах для дома и интерьера. Это первый объект в Уфе, соединяющий торговую и выставочную функции. Компания ASTERA St.Petersburg выступает брокером проекта.

В комплексе уже функционирует уфимский мебельный супермаркет «М-Стиль», в качестве других якорных арендаторов планируется привлечь крупных федеральных операторов продуктов и бытовой техники. Также, согласно проекту, в торгово-выставочном комплексе будет располагаться галерея с товарами для дома и интерьера. В состав торговой территории площадью 17 Га, частью которой станет «Радуга-Экспо», входят шесть павильонов: строительно-отделочные материалы, двери, лакокрасочные материалы, ковровые покрытия, а также офисное здание. Посетители комплекса смогут не только приобрести готовую продукцию, но и посетить интерьерные уголки, найти интересные решения по дизайну жилья в специальных шоу-румах. В проекте запланирована наземная парковка на 500 машиномест.

ТВК «Радуга-Экспо» откроется в географическом центре Уфы на пересечении транспортных магистралей – пр. Салавата Юлаева и ул. Трамвайной. Проект характеризуется хорошей транспортной доступностью: из самой удаленной точки Уфы до комплекса можно доехать за 15 минут. На расположенные здесь микрорайоны – Черниковку и Сипайлово – приходится значительная часть населения Уфы, более 500 тысяч человек, что обеспечит проекту высокий уровень посещаемости.

По словам Ольги Земцовой, руководителя проектного отдела ASTERA St.Petersburg, открытие ТВК «Радуга-Экспо» дополняет существующую торговую зону и создает комплексный формат городского масштаба, призванный удовлетворить любого покупателя, приобретающего товары для дома и ремонта. «Уверен, что сочетание торговой и выставочной функций, а также грамотное позиционирование, станут конкурентными преимуществами проекта и позволят привлечь к нему внимание покупателей», - добавляет управляющий ТВК «Радуга-Экспо» Руслан Нуртдинов.

Справка о группе компаний "Радуга"

ГК «Радуга» существует на рынке Уфы более 10 лет, занимается управлением собственной недвижимости. Имеет 3 специализированных комплекса, с группами товаров: строительство, отделка, мебель, декор. Общая площадь около 50 тыс. кв.м. Комплексы «Радуга» являются лидерами в г. Уфа, имеют узнаваемость более 80% и долю рынка более 50%.

Справка о компании ASTERA St.Petersburg

ASTERA – международная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети.

ASTERA - партнер международной компании Atisreal International. Atisreal - лидер европейского рынка коммерческой недвижимости с 65 офисами по всему миру. В Atisreal работает 2, 500 профессионалов, доход компании в 2007 году составил ? 401 млн. Atisreal - дочернее предприятие BNP Paribas Real Estate, подразделения BNP Paribas, входящего в TOP-10 банков мира по капитализации и основным активам.


Ньюсмейкер: Astera — 319 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...