29.03.2014 17:27
Новости.
Просмотров всего: 12322; сегодня: 1.

Первый Всероссийский Благотворительный Рок-Фестиваль «Добрый Рок» - добавь свою ноту!

Первый Всероссийский Благотворительный Рок-Фестиваль «Добрый Рок» - добавь свою ноту!

Региональная общественная организация «Центр взаимной интеграции «Аккорд» совместно с музыкальной компанией «Бомба-Питер» (Bomba-Piter Inc.) при поддержке Рекламной мастерской “Личный Подход” (http://www.lp.tr-ufa.ru/) (Уфа), приглашают 5 апреля 2014 г. в 19-00 в арт-клуб «Манхэттен» (СПб, наб. Фонтанки, 90) на первый отборочный концерт в рамках конкурсной программы Первого Всероссийского Ежегодного Благотворительного Фестиваля «Добрый Рок» (http://vk.com/april.dobryj.rock), целью которого является сбор средств на реабилитацию детей с ограниченными возможностями методом иппотерапии.

Наша цель – собрать деньги на бесплатные занятия иппотерапией для тех детей, которые по-настоящему остро нуждаются именно в такой реабилитации.

Вся деятельность РОО «Аккорд» по определению является социально созвучной стилю рок, по сути, это каждодневное сражение за интеграцию «особого» человека в современный «здоровый» мир.

7 марта 2014 года на концерте в честь открытия Благотворительного Фестиваля «Добрый Рок» в клубе Rocks Club благодаря неравнодушным слушателям и музыкантам удалось собрать 38404 рубля 80 копеек, а это значит, что для троих детей стал доступным полноценный реабилитационный цикл из 12 бесплатных занятий иппотерапией.

В качестве конкурсантов в первом концерте отборочного тура Фестиваля 5 апреля примут участие группы Karunos, C.N.N., Метанойя и группа из Москвы Каспар Хаузер.

Кроме того, всех слушателей ждут выступления наших специальных гостей: неповторимый заряд рок-энергии подарят известные команды День Независимости, Бумажное Солнце и дзен-панк группа Скворцы Степанова о каждой из которых можно рассказывать много и долго. Но лучше услышать хотя бы однажды, если прежде не довелось.

Откроет концерт и настроит на рок-волну группа АвангардЪ с проверенной кавер-программой из любимых хитов русского рока.

В фестивале могут принять участие музыкальные группы из любых регионов России, из любого уголка мира. Ведь для многих начинающих рок-команд это уникальный шанс выступить в Санкт-Петербурге, проверить свои силы и музыкальный материал на легендарной рок-аудитории культурной столицы - колыбели русского рока.

Финал Первого Благотворительного фестиваля «Добрый рок» пройдет в сентябре 2014 года.

Организаторы и рок-музыканты приглашают всех неравнодушных людей провести субботний вечер в теплой обстановке искренних эмоций и настоящего драйва и помочь тем самым в сборе средств на бесплатные занятия для детей-инвалидов.

А арт-клуб «Манхэттен» гарантирует уют и атмосферу дружбы и доброты.

Что особенного в нашем событии? Каждый гость фестиваля получает уникальную возможность лично поучаствовать в судьбе наших маленьких всадников, просто придя на яркий и веселый концерт! Отдыхай и помогай!!!

Внеси свою ноту в наш аккорд! (http://vk.com/april.dobryj.rock)

Место проведения Арт-клуб «Манхэттен», наб. Фонтанки, 90, (м. Звенигородская, Сенная пл.), 5 апреля 2014 г., 19-00.

Ссылка по теме публикации: vk.com/april.dobryj.rock


Ньюсмейкер: Центр взаимной интеграции Аккорд — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...