07.11.2014 19:52
Новости.
Просмотров всего: 5118; сегодня: 3.

Компания Delis о самых востребованных процедурах по маникюру

Компания Delis о самых востребованных процедурах по маникюру

Салоны красоты каждый год предлагают клиентам новые услуги: еще более качественные, быстрые, надежные и эффективные. Мы решили рассказать вам о трех самых востребованнных процедурах по маникюру. (http://www.delis.pro/)

Покрытие гелевым лаком

Уже несколько лет это наиболее популярная услуга в салонах. Такое покрытие держится две-три недели, обеспечивая яркий глянцевый блеск, укрепляя ногти и давая возможность отрастить небольшую длину. А самое главное - не нужно ждать, пока лак высохнет, что особенно хорошо при педикюре. Большинство гелевых лаков, присутствующих сегодня на рынке, имеют сходные качества и дают один и тот же результат. Очень важно при этом соблюдать технологию покрытия ногтей, и тогда можно гарантировать клиентам долговременное ношение лака без скалывания.

Поверхность натурального ногтя обрабатывается шлифовщиком, чтобы удалить жир и блеск. Затем наносится обезжиривающее средство, подготавливающее ногтевую пластину к нанесению покрытия. После этого к поверхности ногтей лучше не прикасаться, в противном случае необходимо вновь нанести обезжириватель. Далее наносится базовое покрытие, которое обеспечивает лучшее сцепление ногтевой пластины с искусственным материалом и предотвращает пигментацию. Сегодня есть системы, не предполагающие использования базы, однако ряд специалистов придерживаются мнения, что такие препараты могут быть слишком агрессивными по отношению к натуральным ногтям.

Одним словом, чем больше этапов, тем система безопаснее для натуральных ногтей. Цветное покрытие наносится поверх базы - в два-три слоя. Сегодня есть гелевые лаки со специальными эффектами: блестками, шиммерами, необычными фактурами, магнитами. Гелевые лаки также подходят для дизайна ногтей. Важно тщательно просушивать в UV-аппарате каждый слой. После того как цветное покрытие нанесено, используйте верхнее покрытие. Именно оно дает глянцевый зеркальный блеск, прочность и стойкость к царапинам. Когда верхнее покрытие высохло - липкий слой снимается, и этому маникюру уже ничего не страшно.

Сегодня на рынке есть гелевые лаки, которые полимеризуются в светодиодных аппаратах всего за 30 секунд, вместо трех минут в UV-аппарате. Это экономит время и мастера и клиента, и вся процедура займет от силы 30 минут.

Снятие материала обычно занимает 30 минут: 10 минут на отмачивание и 15-20 минут на удаление. Здесь может применяться обычная жидкость для снятия лака, однако лучше воспользоваться специальным средством, которое быстро и эффективно растворит покрытие. Профессиональные средства хороши еще и тем, что содержат специальные витамины и кондиционеры, сводящие к минимуму вредное воздействие растворителей на натуральные ногти и на кожу. После того как гелевый лак растворен, его можно легко удалить обычной деревянной палочкой, не нанося вреда натуральным ногтям.

Категорически не рекомендуется сдирать или скалывать покрытие: это серьезные механические повреждения, которые способны надолго испортить внешний вид натуральных ногтей. Незначительное количество лака, оставшееся на поверхности, можно снять при помощи мягкой пилки. Покрытие гелевым лаком хорошо еще и тем, что, укрепляя ногтевую пластину, дает возможность быстро отрастить натуральные ногти. Укрепляющий гель, который лежит в основе гелевого лака, эффективно защищает натуральные ногти от скалывания.

Парафинотерапия (http://www.delis.pro/)

Это одна из самых популярных услуг в современном салоне красоты, ведь в результате процедуры восстанавливается водный баланс кожи. Парафинотерапия эффективно восстанавливает эпидермис, а за счет притока крови залечиваются мелкие повреждения на коже. Натуральные компоненты, которые входят в современный косметический парафин, помогают качественно увлажнить кожу, расслабить уставшие мышцы, снизить вредный эффект от UV-света. Клиенты любят парафинотерапию потому, что ее благоприятное воздействие становится очевидным уже после первого сеанса, и потому, что она дарит очень приятные ощущения. А мастерам она нравится своей низкой себестоимостью и видимым эффектом. В результате всего за 20-25 минут кожа рук преображается: становится мягкой, гладкой и увлажненной.

Френч

Французское покрытие ногтей не сдает позиций. Бело-розовая цветовая гамма, которой так знаменит французский маникюр, - это классика, элегантность и универсальность. Именно за это его полюбили голливудские стилисты, затем французские модельеры и мастера маникюра, «открывшие» его модницам во всем мире. Естественная белизна свободного края, аккуратно подчеркнутая по линии улыбки белым цветом, в сочетании с нежно-розовым, бежевым, молочно-белым или кристально-прозрачным фоном, - традиционный вариант выполнения френча.

Рейтинг маникюрных услуг

Изобретатели гениального маникюра и предположить не могли, что спустя годы по его мотивам будет создаваться великолепный дизайн с использованием разных цветов, вплоть до контрастных и, казалось бы, совершенно не сочетаемых. Обладательницы слабых и коротких ногтей сегодня предпочитают моделирование гелевых или акриловых ногтей во «французском» стиле: свободный край выполняется из белого материала, а ногтевое ложе - из прозрачного. Французский маникюр подходит к любому наряду, уместен на любом мероприятии и делает внешний вид рук привлекательным, аккуратным и ухоженным.

Как видно из нашего обзора, идеальная ситуация для салона и клиента - когда все три вида услуг включены в перечень. Это приводит к увеличению прибыли салона и новому притоку благодарных клиенток. Идеальная ситуация для салона и клиента - когда все три вида услуг включены в перечень. Это приводит к увеличению прибыли салона и притоку благодарных клиенток.


Компания Delis занимает лидирующие позиции в области продажи профессиональной косметики для салонов красоты и сертифицированных специалистов в нескольких регионах - Башкортостане, Татарстане, Оренбургской области и Удмуртии.

Проводятся семинары и обучающие мероприятия в Москве, Петербурге и Новосибирске.

Интернет-магазины компании Delismag.ru и Delis.pro проводят продажу и доставку по всей России, Украине, Белоруси, Казахстане.


Ньюсмейкер: Компания Delis — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...