12.03.2015 10:57
Новости.
Просмотров всего: 7189; сегодня: 5.

HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом

HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом

Инсотел рад сообщить, что наше длительное сотрудничество HP подтверждает официальным партнерским сертификатом Certificate of Partnership FY15, утверждающим Инсотел в статусе Бизнес Партнера в партнерской программе HP PartnerOne по направлениям: HP Enterprise Business Partner и HP Printing and Computing Business Partner.

К приоритетным направлениям развития сотрудничества с HP Инсотел относит сегмент корпоративных систем хранения данных и серверов, а также сетевые, конвергентные, коммуникационные решения на базе инновационных технологий HP для предприятий различного уровня и провайдеров.

Серверная платформа и сегмент корпоративных систем хранения данных HP, Мирового Лидера в сфере серверных и компьютерных технологий, отличается оптимальным соотношением цена/производительность/энергопотребление. Серверы и сетевые хранилища HP, в которых реализованы вызовы и мега тренды современности и новейшие технологические достижения, обеспечивают высочайшие вычислительные мощности и передовую функциональность ЦОД и сетевых структур, необходимые для виртуализации, мобильности, облачных технологий, мультимедийных, графических приложений HD, внедрения технологий VoiP, сетевого IP видеонаблюдения и Больших Данных, особо требовательных к высокопроизводительным рабочим нагрузкам.

Инсотел, официальный партнер HP в России, предоставляет клиентам весь спектр серверных Решений HP, начиная от серверов начального уровня для предприятий малого и среднего бизнеса, до мощных серверных платформ для корпоративного сектора, включая линейки нового поколения серверного оборудования HP.

Инсотел в партнерстве с HP предлагает новейшие решения на базе передового портфеля HP для серверных, ЦОД, локальных и глобальных сетей для наших клиентов и возможности масштабировать рабочую среду, постепенно наращивая вычислительные мощности, чтобы эффективно инвестировать в IT инфраструктуры растущего бизнеса.

Наше участие в партнерских программах HP расширяет компетенции наших специалистов и обеспечивает прямую информационную и техническую поддержку, отличное качество продукции и обслуживания и возможности предоставления гибких ценовых политик для наших клиентов.

Наши публикации по HP в 2015 - 2014 гг на сайте Инсотел и в Интернете:

* Новый, основанный на открытых стандартах, Portfolio HP для растущего рынка сервис провайдеров

* Выпущены Open Network коммутаторы HP нового поколения для Web масштабных облачных ЦОД

* SDN Коммутатор HP 7900 нацелен на физическую/виртуальную интеграцию и конкурирует с Cisco Nexus 9000

* HP расширяет свой ведущий портфель Тонких Клиентов добавляя решения для облачных и виртуальных сред

* Новое поколение экономически эффективных систем хранения HP для решения современных проблем SMB

* В центре внимания МWC новая стратегия HP NFV для повышения конкурентоспособности поставщиков услуг

О компании HP

Всегда в авангарде мировых мега трендов, компьютерный технологический гигант Hewlett-Packard, ведущий свою историю от начала компьютерной эпохи, предлагает передовые решения, технологии, оборудование и сервисы, отвечающие современным потребностям для любых отраслей производства, финансового сектора, здравоохранения, связи, энергетики, транспорта, потребительских и розничных отраслей, а также правительственных структур.

О компании Инсотел

Основанная в 2008 году (Москва, Россия), IT компания Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное, коммуникационное оборудование провайдерам и предприятиям любого размера для построения выскопроизводительных конвергентных мультисервисных сетей с IP телефонией, конференцсвязью, Мультимедиа и Потоковым Видео,Системами Управления питанием, Системами Сетевого IP Видеонаблюдения и Мониторинга,в том числе удаленного и централизованного, KVM оборудование любой степени сложности, которые помогают повысить производительность предприятий и уменьшить затраты на IT инфраструктуры.

Купить серверы, системы хранения, сетевое и компьютерное оборудование и другие продукты HP Вы можете в компании Инсотел, Российского партнера HP, с доставкой в любой регион России.

Обращайтесь с вопросами по срокам поставки и консультациями по конкретным моделям к нашим специалистам. Смотрите новости и прайс листы Инсотел. Спрашивайте скидки под проектные поставки.


HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом

HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...