22.10.2015 12:07
Новости.
Просмотров всего: 5652; сегодня: 5.

Продажа земли промышленного назначения в Татарстане

Продажа земли промышленного назначения в Татарстане

Индустриальный Парк «М-7» предлагает участки от 1 га пром.назначения. Развитие бизнеса в Республике Татарстан-Ваша стабильность и процветание в будущем!

Наш парк расположен в 300 метрах от федеральной трассы М7 «Волга» (Москва - Н. Новгород - Казань – Уфа), в 800 метрах от завода «ОргСинтез», на границе города Казань и Зеленодольского района Республики Татарстан. Удельный кадастровый показатель по нашей земле ниже чем по городу Казани в 10 раз, в связи с чем налог на землю составляет всего 5,07 рублей / кв.м. в год!

ООО «Индустриальный парк «М-7» и предлагает земельные участки в собственность, промышленного назначения от 1500 рублей за квадратный метр. Участки формируются под индивидуальные требования. Их площадь от 1 га. Общая площадь Индустриального парка - 39,5 Га, из них под застройку выделено – 31,5 га. На сегодняшний день свободными остаются – 19 га земли. Участки имеют ровную поверхность, статус Green field.

Основным профилем Индустриального парка «М-7» является переработка полимеров, также активно развиваются такие отрасли как машиностроение, металлообработка, производство строительных материалов. Мы заинтересованы в увеличении объемов переработки полимеров в России, в связи с этим в нашем проекте существуют специальные условия для компаний химического и нефтехимического комплекса. Преимущества такого подхода основаны на логистическом месторасположении парка, в непосредственной близости от завода «КазаньОргСинтез» - крупнейшего поставщика полиэтилена в России. Расположение парка специально выбрано таким образом, чтобы облегчить Вашему бизнесу доставку сырья и материалов, а также обеспечить удобную транспортировку готовой продукции к потребителям всех регионов России.

Индустриальный парк «М-7» предлагает инженерно подготовленные участки под строительство промышленных предприятий и складских комплексов. Каждый промышленный участок Парка мы обеспечиваем необходимыми инженерными коммуникациями: газоснабжением, электроснабжением, водообеспечением, канализационными сетями, телефонией и интернетом. Все инженерные коммуникации в Парке централизованные, за счет этого мы оптимизировали затраты на подключение к ним каждого резидента. Помимо продажи участков, мы оказываем услуги управляющей компании, основная задача которой – обеспечение комплексного развития с учетом наиболее рационального использования потенциала территории. Профессиональная управляющая компания «М-7» обеспечивает бесперебойную работу всех инженерных и информационных систем Парка, занимается вопросами охраны, эксплуатации коммуникаций, оказывать консультационные и иные услуги.

Наш парк активно развивается и готов обеспечить современными комплексными решениями потребности представителей промышленного сектора рынка. В настоящее время на его территории реализованы различные виды производств.

Наша компания занимается развитием промышленной территории Республики Татарстан и отвечает всем международным стандартам и требованиям резидентов. Индустриальный парк «М-7» прошел государственную аккредитацию в Министерстве Экономики Республики Татарстан. Это делает возможным участие наших резидентов в государственных программах субсидирования малого и среднего бизнеса, в том числе, и в программе "Лизинг-Грант", по которой предприниматели получат финансовую поддержку путем субсидирования затрат, связанных с приобретением оборудования и уплаты процентов по кредитам, полученных в банках РФ. Наша компания информирует и активно поддерживает участие резидентов в государственных программах содействия предпринимательству. Оказывает поддержку в получении займов и привлечении инвестиций. Наши банки партнеры: Банк Аверс, Сбербанк России и Ак Барс Банк, заинтересованы в сотрудничестве с Вами и готовы предоставить комплекс банковских услуг на индивидуальных условиях.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и уверены, что именно Ваш проект станет новым успешным производством на территории Индустриального парка «М-7». Будем рады обсудить детали сотрудничества.

Зеленодольск Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Продажа земли промышленного назначения в Татарстане

Продажа земли промышленного назначения в Татарстане

Продажа земли промышленного назначения в Татарстане

Продажа земли промышленного назначения в Татарстане

Продажа земли промышленного назначения в Татарстане

Продажа земли промышленного назначения в Татарстане


Ньюсмейкер: Индустриальный парк М-7
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...