29.03.2017 10:00
Новости.
Просмотров всего: 9504; сегодня: .

IP телефоны Yealink T48G и T46G сертифицированы Skype for Business Online Microsoft Office 365

IP телефоны Yealink T48G и T46G сертифицированы Skype for Business Online Microsoft Office 365

Yealink, ведущий мировой поставщик терминальных решений для UC, 28 марта 2017 объявил, что два его облачных IP Телефона Yealink T48G и T46G прошли сертификацию для Skype for Business Online Microsoft Office 365 и обеспечивают повышенную квалификацию с Cloud PBX в Microsoft Office 365. Профессиональные бизнес телефоны Yealink T48G и T46G могут быть развернуты как в локальной так и в гибридной среде Skype for Business и для использования с Microsoft Office 365.

“Последняя сертификация подтверждает наше постоянное стремление к повышению функциональной совместимости и к обеспечению живого и продуктивного общения через наши телефонные оконечные точки для клиентов Skype for Business", - заявил Stone Lu, вице-президент Yealink.

IP-телефоны Yealink для Skype for Business обеспечивают более эффективное использование и повышенную производительность пользователей. Цветной Gigabit телефон T46G и флагманский цветной телефон T48G с сенсорным экраном оснащены функционалом Optimal HD Voice Yealink. Пользовательский интерфейс, основанный на Skype, дает пользователям более низкие затраты на поддержку, повышает уровни использования и гарантирует более высокую удовлетворенность конечных пользователей. Динамичный семидюймовый сенсорный дисплей T48G предлагает пользователям богатый визуальный и операционный опыт работы.

T46G и T48G поддерживают Skype for Business серверную функциональность, обеспечивая высокую производительность связи, включая такие коммуникационные функции, как конференц-связь и состояние присутствия. Обе модели поддерживают интеграцию с сервисами Office 365, такими как Microsoft Exchange и Skype for Business Update Service. Yealink обеспечивает легкое развертывание и управление, поддерживая многочисленные гибкие методы развертывания и предустановленные микропрограммные прошивки Yealink.

"Yealink адресует свои решения растущему спросу со стороны компаний, которые хотят оптимизировать свой опыт Унифицированных Коммуникаций", - говорит Tiffany Wissner, директор Skype for Business в Microsoft Corp."Yealink дает пользователям Office 365 качественное решение IP Телефонов и возможности Skype for Business без высоких затрат".

Yealink будет участвовать в выставке Enterprise Connect в Орландо с 27 по 30 марта демонстрируя на стенде 434 облачные T46G и T48G, а также другие IP-телефоны Yealink, сертифицированные Skype.

Yealink является одним из ведущих мировых поставщиков конечных IP точек для UC, от IP телефонов до систем видеоконференций, основанных на инновациях. И с каждой эволюцией рынка Yealink оказывается впереди, ее портфель предложений пополняется продуктами, опережающими мировые тренды развития отрасли.

Обширный портфель продуктов компании Инсотел, официального партнера Yealink в России, включает в себя системы видеоконференций, конференц-телефоны, настольные SIP-телефоны, беспроводные DECT телефоны и аксессуары Yealink.

Купить SIP телефоны Yealink (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=8&bid=102), АТС Yealink, Видеоконференции Yealink (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=12&bid=102) и другие продукты Yealink Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.


IP телефоны Yealink T48G и T46G сертифицированы Skype for Business Online Microsoft Office 365

IP телефоны Yealink T48G и T46G сертифицированы Skype for Business Online Microsoft Office 365


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...