17.03.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 5245; сегодня: 1.

Новинки от AUVIX на Профессиональном региональном Форуме AV Focus в Казани

Новинки от AUVIX  на Профессиональном региональном Форуме  AV Focus в Казани

Компания AUVIX приняла участие в Профессиональном региональном форуме AV Foсus Казань.

Цикл мероприятий по распространению знаний по аудиовизуальному оборудованию и его применению с помощью Профессиональных региональных Форумов AV Foсus, заявленный AVCLUB и AUVIX в программе о сотрудничестве на 2010 год, продолжился выездом компаний в Приволжский Федеральный округ.

Второй в этом году Профессиональный региональный Форум проходил с 3 по 4 марта 2010 года в столице Республики Татарстан. Специалисты из городов: Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары и Уфа собрались на это мероприятие для того, чтобы узнать о новых технологиях и тенденциях аудиовизуального рынка, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками оборудования, протестировать новинки, посетить мастер-классы и тематические практикумы, которые для них провели представители ведущих игроков AV рынка. В рамках этого мероприятия, ориентированного на инсталляторов, интеграторов и инженеров, которые занимаются проектированием, созданием и обслуживанием уже готовых аудио-видео систем в Поволжье, AUVIX развернул на своем стенде современный интерактивный комплекс для обучения.

Представленное оборудование: проектор Optoma EX525ST, доска IQBoard PS S060, система eBeam Projection (USB), специализированное программное обеспечение и демокейс с экраном с триггерным блоком, ИК и РЧ пультами дистанционного управления, наглядно демонстрировало участникам: из чего и как можно создать современный интерактивный учебный комплекс, а процесс познания сделать наглядным и увлекательным. В режиме мастер-классов и практических занятий специалисты компании AUVIX рассказывали гостям Форума о вариантах монтажа оборудования, способах встраивания оборудования и различных методах управления комплексом.

Экраны – одна из важнейших компонент многих аудиовизуальных решений. AUVIX - официальный дистрибьютор проекционных экранов Projecta и платиновый партнер компании, познакомил гостей мероприятия с новинками производителя, стремящегося учитывать все новые тенденции AV-технологий в своих разработках.

В рамках секций «Конференц-зал» и «Hot News» специалисты AUVIX сделали доклады «Повышение уровня качества спроецированных изображений» и «Материалы для экранов, предназначенные для 3D проекции».

Особый интерес аудитории вызвали новейшие разработки Projecta в области экранов для пассивной 3D проекции - полотна 3D Virtual Grey, предназначенные для прямой проекции, и 3D Virtual Black - для обратной. Развивающаяся отрасль 3D визуализации требует качественно новые подходы для отображения 3D-видеоконтента, а полотна Projecta, как нельзя лучше, этому соответствуют. Профессиональный Форум AVFoсus Казань в очередной раз подтвердил, что мероприятия такого рода крайне необходимы как производителям и поставщикам, так и интеграторам и инсталляторам, многие из которых являются дилерами и партнерами AUVIX в регионах России.

О компании AUVIX:

Компания AUVIX ( до ноября 2009 г. Русский Стиль), основанная в 1993 году, - лидер российского рынка дистрибуции аудиовизуального оборудования и эксперт по разработке и реализации проектов в области технологий отображения информации и систем управления для различных отраслей экономики.

AUVIX - ведущий российский поставщик и официальный дистрибьютор аудиовизуального, презентационного и интерактивного оборудования таких производителей, как Acer , Barco, Crestron, Geha, eBeam, InFocus, IQBoard, Kramer, LG, NEC, Optoma, Panasonic, Peerless, Pioneer, Projecta, Projectiondesign, Samsung, Sharp, Sony, TLS, Toshiba, TRIUMPH BOARD, ViewSonic и др.

На рынке системной интеграции AUVIX Стиль решает отраслевые задачи в области комплексного аудиовизуального оснащения профессиональных помещений: переговорных комнат, кабинетов руководителей, многофункциональных учебных аудиторий, конференц-залов, диспетчерских, ситуационных центров, а также центров виртуальной реальности 3D. В портфолио компании - реализованные проекты для образования, спорта, здравоохранения, государственных компаний и коммерческих организаций.

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...